Похожие вопросы
- Первый раз едем на локальный остров в гест хаус. Подскажите, на сколько строго местные относятся к внешнему виду там?
- Подскажите, пожалуйста, экскурсии с Тодду и Укулхаса примерно одинаково стоят? И по еде, кто знает, - сколько на этих островах в среднем на человека выходит? Обед или ужин в кафе-ресторане
- Летим на Мальдивы впервые, на остров Тодду, с ребенком и бабушкой) В связи с чем пара вопросов: 1) Там ведь можно купить яйца? 2) Колбасу со свининой в составе лучше с собой не брать?
- А на Расду действительно есть вся цивилизация? Поликлиники если что? Магазины? Немножко переживаю что меня там накроет клаустрофобия. Остров большой? Или Тодду больше? Где не будет ощущения оторванности?
- Подскажите пжта есть ли бесплатный вай фай в аэропорту Мале?
- Подскажите пожалуйста, где лучше деньги поменять на мальдивские? Прилетаем к ночи в мале, там ночуем, потом на тодду