Похожие вопросы
- Кто подскажет, как в Венесуэле добраться на Маргарите с отеля Эколэнд до торгового центра Ла вэла или Самбил?
- Кто летел недавно на Маргариту Пегасом? Ручную кладь в калибраторе проверяют только на регистрации или перед посадкой тоже?
- Подскажите, а есть ли смысл брать в Венесуэлу банковскую карту (выпущенную не в РФ), где ее могут принять? Около отелей в магазинах принимают или только в центре?
- Мы находимся на Маргарите в Эколенде. Хотим на рыбалку. Может кто знает как попасть на морскую прогулку? От тур операторов не хотим брать экскурсию. Дорого выходит.
- Кто летел в Россию, как дьюти в парламаре? Ассортимент, цены? Есть смысл закупаться заранее или можно в аэропорту купить?
- Скажите, если летим на отдых на О. Коче где можно закупиться (ром, кофе, какао, сувениры)? В торговый центр есть вариант съездить?