Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто летал из Белграда в РФ с пересадкой в Стамбуле 2:15? Лечу с ребёнком и багажом, перерегистрация в Стамбуле, две разные авиакомпании. Кто подскажет, я успею или 2часа не достаточно?
- Лечу в Белград. В Стамбуле длительная пересадка, посоветуйте пожалуйста отель рядом с новым аэропортом.
- Подскажите, кто летел в Сербию компанией Аэрсербия прямым рейсом , брали два чемодана в багаж на одного человека ? Можно ли это делать , если в билете прописан один ? Доплатить как то может быть можно.
- Что спрашивают у россиян на погранконтроле в Сербии, летим самолетом из Стамбула , мне сказали что могут не пропустить это правда?
- Друзья, а в аэропорту Белграда проверяют сколько денег с собой берешь? Беспокоит не то, что беру много, а наоборот – мало))
- Подскажите пожалуйста можно ли в Белграде купить за наличку в кассе билет на поезд Соко или только через автомат с оплатой картой? И на чем лучше ехать до Нови Сада - автобусе или поезде (учитывая, что вокзал в НС закрыт) ?