Похожие вопросы
- Подскажите, должно ли быть международное водительское удостоверение на тайском или не обязательно?
- Скажите, пожалуйста, в Пхукете можно взять в аренду машину на 4-5 дней при наличии водительских прав РФ? Или нужно международные? Читала, что права РФ признаны в Тае, но бывает, что все равно штрафуют как отсутствие прав.
- Можно ли поменять тайские права с истекшим сроком в мае этого года, без наличия оригинала паспорта (утерян идёт процесс восстановления) есть ксерокопии главной страницы и со штампом ??
- Подскажите, можно ли ехать в Таиланд без налички? Я вообще не собираюсь наличку брать, хотел ехать с картой, чтобы наличку уже снять в банкомате
- Подскажите, пожалуйста, есть разница в правилах/обслуживании в иммиграционках на Самуи и Пангане?
- Лечу в Бангкок 13 июня, обратно 30го июня. загран заканчивается 20 июля. Прочитала, что могут не пустить. Где-то пишут, что спокойно пускают. подскажите, кто-то летал с загранником сроком менее 6 мес.?




