Похожие вопросы
- Лечу в Шарм Аэрофлотом,обратно в Москву из Каира Египетские авиалинии,буду находиться в Египте 18 дней,не будет ли проблем из за того,что разные авиалинии? Рейсы регулярные
- Скоро летим в Шарм-Эль-Шейх а/к Россия в конце октября появилась информация о том что багаж стал всего 10 кг на человека и ручная кладь 5 кг.
- Подскажите пожалуйста, как завезти в Египет Семавик шприц ручку? Нужны ли какие-то документы? Где лучше везти, в ручной клади или в багаже?
- Помогите, пожалуйста. Скоро вылет в Шарм, а я не укладываюсь по весу багажа. Кто летал из Шереметьево авиакомпанией Red Sea, у вас ручную кладь взвешивали?
- Подскажите пожалуйста , у нас пересадка в Стамбуле 17 часов .Естественно хотим выйти в город. Нужно ли будет забирать чемодан ? Летим A Jet
- Подскажите пожалуйста ,где в Египте, в аэропорту Каира можно бесплатно зарегистрировать свой мобильный телефон.Планирую пребывание более 90 дней.