Похожие вопросы
- Вопрос про сим-карту в Египте. При покупке в аэропорту, это реально успеть ее купить и активировать? Быстро происходит? Нас будет эжать трансфер в отель просто
- Подскажите пожалуйста кто ездил в Петру в октябре, цена, где заказывали экскурсию ? Нужно ли визу за 25 долларов по прилёту оформлять ?
- Может кто-то подсказать, продлевать визу Египта вклеенную можно в Шарме сразу же (в течении недели, например)? чтоб не морочить себе голову потом. а то у нас самолёт через 31 день после прилёта, не хочется рисковать.
- Будет ли сложно заказать такси в Каире через Uber в 12 ночи? Или машин достаточно?
- Кто подскажет, как добраться из Наама Бей до пляжа Фарш рано утром? И во сколько открывается этот пляж? Симкарты с интернетом нет. На ресепшене отеля озвучили стоимость такси 10$, но читаю, что это дорого.
- За столько часов до вылета желательно приехать в аэропорт Каира? Чтобы пройти регистрацию без суеты с учетом что Английский только с переводчиком