Похожие вопросы
- Где в Шарм-Эль-Шейхе можно взять книги на русском языке? Художественная литература
- Подскажите . Нужно питание в баночках или пауче для годовалого ребенка. Где в Шарм-эль-Шейхе можно купить?
- Летим первый раз в Хургаду , да и вообще в Египет .. подскажите, в аэропорту можно купить визу за евро ? Сколько стоит ? где можно поменять евро на фунт ? В аэропорту? Или в отеле ? Есть обменники?.. будем жить в Сахль Хашиш , отель каисоль романс
- Скажите, пожалуйста, кто отдыхает или отдыхал в отеле Domina в Шарм-эль-Шейхе, где искать информацию во сколько забирают из отеля? Родители на ресепшен не могут найти себя в списках, ТО Пегас.
- Я прилетела в Шарм-Эль-Шейх с НЕ российской картой, наличных нет, как мне платить за визу? Идти снимать фунты и в обменнике покупать доллары? Или можно им платить за визу моей НЕ русской картой?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в шарм-эль-Шейхе не экскурсия на целый день, а просто покататься в море на яхте, чтобы была продолжительность не более 3-4 часов? Не хочется тратить целый день из 7 и по жаре на яхте 8-9 часов.