1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, собираемся в ближайшее время прилететь в Хургаду, сейчас в своем городе ищу где сделать ПЦР тест, но у нас почти никто не делает тест с QR кодом.
Sisi
Sisi
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, собираемся в ближайшее время прилететь в Хургаду, сейчас в своем городе ищу где сделать ПЦР тест, но у нас почти никто не делает тест с QR кодом.

Вопрос, пропустят ли с обычным тестом ( справка на англ языке с живой печатью) или заставят на месте пересдавать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Павел
Павел5 лет назад
  • Скопировать ссылку

В шереметьево сделайте экспресс за 2500 и не парьтесь.

0
Комментировать
Комментарии8
Evgenii
Evgenii
1736 дн.
  • Скопировать ссылку
2850.. И 1900 результат на след день.
Ответить
Павел
Павел
1736 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenii: 2 января этого года за 2500 делали, 2 часа готовность.
Ответить
Evgenii
Evgenii
1736 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Оо.. подешевели.. В ноябре за 2850 предлагали...
Ответить
Sisi
Sisi
1736 дн.
  • Скопировать ссылку
Летим не через Москву, из Казани в Стамбул, а туда соответственно тоже без справки не пустят.. Понятно, в общем без QR кода не обойтись (
Ответить
Lina
Lina
1736 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Обойтись. Я летала чо справкой от ситилаб, у них нет куар кода. Летела 12 января в Стамбул.
Ответить
Sisi
Sisi
1736 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lina: А в Египет с этой справкой въезжали?
Ответить
Даша
Даша
1736 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: С оригинальной печатью пропустят без кода.
Ответить
Лена
Лена
1736 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: В Египет я три раза со справкой без кода въехал.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Находимся в Шарме, в отеле. Хотим на сутки съездить в другой отель. Как это проще и надежней сделать? Пока смотрим через букинг. Интересно, цена в букинге окончательная или еще что-то доплачивать надо будет? Типа сервисный сбор или налог какой-то?
  • Собираемся поехать в набк за египетскими визами, подскажите, как я понял гаузет затем там же рядом находится примерно? Долго вся эта процедура времени занимает? Купить визы и поставить их в паспорт?
  • Планируем лететь первый раз в Шарм-Эль-шейх, на неделю. мама и дочь 6 лет. Вылет будет из Великобритании по российским загран. паспортам.
  • Безопасно ловить такси в Наама бэй рукой и как с ценами? (если в евро переводить) сколько стоит поездка 30мин
  • Подскажите, если в Шарм-Эль-Шейхе визу не оформлять при въезде, а потом я захочу например поехать на какую-то экскурсию, мне ее оформит гид или я не смогу в таком случае на экскурсию попасть?
  • Ребятушки, вопрос такой: вылет в последний день поздний, по правилам отеля освободить номер нужно до 12:00. Естественно есть доплата фиксированная. Вопрос: по этому поводу можно торговаться на рецепшене ?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Алания для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 179803 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто был на Пенанг (Джорджтаун) - сдайте мне свои любимые места / маршруты / лайфхаки - планирую там неделю пробыть / также нужен скутер с завтрашнего дня на неделю.
Как получить возврат от кипрских авиалиний? Полтора месяца назад заполнила им форму для возврата, теперь они не отвечают на письма, звонки сбрасываются через 3 минуты ожидания, возврата нет. В их офис в Ларнаку ехать что ли?
Мир перестала работать в Турции. Получается находясь в России не купить билеты никуда за пределы РФ? И карты иностранных банков не работают.
А какой сейчас курс обмена долларов на лиры?
Подскажите как в августе с погодой в малайзии и куда стоит ехать в это время?(интересует в большинстве пляжи и места для дайвинга) а то пишут что август почти везде не сезон, что каждый день дожди.
Если закончилась туристическая симка от водофона, ее можно продлить как то?
Туры Дубай Джумейра с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Кисловодск — Курортный парк:
В Курортном парке Кисловодска я побывал в конце июня прошлого года, в рамках двухнедельного автопутешествия на Кавказ и обратно. Что собой представляет По площади парк соизмерим с самим ...
3 года назад0 комментариев4
Alexmsk86 Alexmsk86
Alexmsk86 Alexmsk86
Стамбул
я сим карту купил 08.05.2022, сегодня 27.05 и она заблокирована, вчера еще работала. В чем может быть причина ...
3 года назад1 комментарий0
Настя Павлова
Настя Павлова
Тбилиси
здравствуйте, а же проблема , как вы ее решили ...
3 года назад1 комментарий0
Зачарованный Странник
Зачарованный Странник
Аланья
Я делала. Не рекомендую. Не знаю условия в других банках, но в Ziraat Katilim в Анталии просто безобразно. Пакет документов стандартный (Инн, перевод паспорта), но требуют положить не ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё