Похожие вопросы
- Всех привет! Кто имеет опыт получения образования в Австрии?
- Подскажите пожалуйста, кто устанавливал у себя дома интернет в Австрии: как это происходит?
- Кто имеет опыт получения образования в Китае, подскажите пожалуйста по вопросу, я сдала einfuhrungstest на 68% это В2 каков шанс что у меня будет не просто языковой немецкий курс но и предметы? в моем случае физика и математика
- Друзья) получил в Австрии оффер от работодателя по "Rot-Weiß-Rot – Karte" für Fachkräfte in Mangelberufen , планирую подавать документы.
- Подскажите кто в теме, где территориально лучше всего поискать проживание в Вене, чтобы все рядом и все лучшие локации для экскурса в пешей или удобной транспортной доступности были.
- Подскажите пожалуйста, планирую получить образование в Австрии , собираюсь поехать в Вену учиться бакалавр когда освою В2 немецкий, как найти работу студенту, сколько можно зарабатывать и хватит ли этого для покрытия полных расходов на жизнь?