Похожие вопросы
- Карта от Api банка не хочет работать в Сербии. Скажите пожалуйста, может кто то знает банк который работает с палкой и можно открыть без внж?
- Читала, что оплаты налом в обычных автобусах в Белграде нет, только с помощью смс с местного номера, но сербы мне говорят, что есть, можно просто дать 50 динар на входе водителю. Где правда? Не хотелось бы нарываться на штраф за безбилетный проезд
- Подскажите, пожалуйста, оформила tax free в Сербии, все распечатки, чеки, все есть, в приложении светится.
- Есть необходимость оплачивать услуги репетитора на сербскую карту ( Visa)
- Кто пользуется Альта Банком, счёт обычный физлица, может ли на него перечислить физ лицо, гражданин Сербии иностранцу с внж?
- Подскажите как лучше вывести битки в наличные в Белграде? Какие биржи или обменники выгоднее использовать? Небольшую сумму 3к евро Банки Сербии делают без внж счет в евро? Можно ли евро будет снять в банкомате?