Похожие вопросы
- Успел купить недорогие билеты на лето у арабиан айр с часовой пересадкой в Шардже. Посоветуйте резорт для первого раза с бюджетом до 400 на все включено и когда лучше бронировать, бывают же скидки? Заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, кто знает! Забронировали гостевой дом на маафуши через Агоду, связаться с ним не получается.
- Первый раз на Мальдивах. На Дигуре и Фуладу где красивая коса все позанято или ценник не по нашему карману.
- Скажите пожалуйста, мы с Гули в 7. 30 выезжаем в Мале, вылет у нас в 15. 00.
- Ребята, привет! Едем на Фуладу одним днем на пароме с Фехенду. Подскажите, пожалуйста, где-то можно будет там принять душ? Может в кафе каком-то есть. Заранее спасибо! Всем хорошего отдыха
- Подскажите, пожалуйста, какие острова больше всего соответствуют этим пунктам ? Изучала много информации, но, если честно, уже запуталась. 1.