Похожие вопросы
- Раньше в Tesko Lotus было заведение на Паттайе где по ленте ездили тарелочки со всякой всячиной, их берешь и варишь на своей плитке, плюс там всякие суши были и десерты, есть где то такое?
- Подскажите пожалуйста, на Пхукете можно купить что-то похожее на Банеоцин в порошке?
- Где на пхукете можно купить семена анчан? Ну и вообще магазин типа Оби Леруа с семенами тайских овощей?
- На Пхукете в патонге есть ночной рынок? Чтоб поесть и что нибудь из вещей прикупить - кепки, марлевки-рубашки?
- На Самуи местное авокадо на каких-нибудь рынках есть? В Макро и Теско видела только импортное, а помню раньше продавалось вкусное местное - со светло-зеленой шкуркой)
- Может кто-нибудь посоветовать где поесть морепродукты(рыба, мидии, лобстеры, креветки)? чтобы качественно, обойтись без отравлений


