Похожие вопросы
- Впервые летим в Венесуэлу в начале ноября, в Коче+Эколенд, подскажите пожалуйста как отель ( Эколенд) , а еще важнее волна и правда большая.
- Подскажите кто на каких экскурсиях был в Венесуэле? понравилось/не понравилось, что посоветуете и у кого брали?
- В какие месяцы с ноября по март можно купаться с детьми на о. Маргарита. Чтобы безопасно было без волн. Например в Эколенде.
- Ребята, здравствуйте !
- Первый раз лечу в Венесуэлу. Кто увеличивал вес провозимый с 10 кг Норд виндом? Это реально? Можно ли докупить в аэропорту дополнительное место? Если лететь вдвоем, багаж можно объединить до 20? Куча кайт оборудования. Не понимаю чего ждать.
- Подскажите, пожалуйста, как с острова Коче добраться до Маргариты и обратно? Во сколько ходят паромы, если не ошибаюсь и какая стоимость. Спасибо