Похожие вопросы
- Летим из Эрджана Пегасусом в Стамбул. Допустили одну лишнюю букву в имени при оформлении билета. Это критично? Посадят на рейс?
- Скажите, пожалуйста, если поставили 30 дней при влете на СК, как считать эти дни. Отсчёт начинается с дня прилета или с дня, следующего за ним? Спасибо.)
- Не подскажите, а что по связи на Северном Кипре? Какую симку лучше покупать, чтобы был интернет, спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, реально ли за один день посетить из Лапты на машине: Карми, св. Иллариона, Беллапаис и Буффавенто? Группа не сильно спортивных товарищей) Всем спасибо!
- Подскажите, пожалуйста: на Северном Кипре от аэропорта Эрджан до центра Гирне стоимость на такси( поймать на месте) и на автобусе? Как часто ходит автобус? Спасибо.
- На днях лечу в город Кирения, через Стамбул, подскажите чтоб пройти паспортный стол, необходим, загран паспорт и бронь отеля? Где то видел, говорят могут не впустить. Обратный билет нужен? Сам с России