1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. =Кто то пробовал что либо растаможить во Вьетнаме? Отправив карго/почтой, либо взяв с собой груз и отдельно оплатив ему багажное место?
Dreifeldt
Dreifeldt
  • Скопировать ссылку

=Кто то пробовал что либо растаможить во Вьетнаме? Отправив карго/почтой, либо взяв с собой груз и отдельно оплатив ему багажное место?

Как это происходит? Какие ставки во Вьетнаме ? Хочу привезти кардио тренажёр и не знаю, во сколько мне встанет растаможивание . Заранее очень благодарен за информацию!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Уля
Уля5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Если заказать с интернет площадки, то не будет всех этих проблем.

0
Комментировать
Комментарии8
Dreifeldt
Dreifeldt
1982 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы имеете ввиду с Амазона например ? Дело в том, что во Вьетнаме на из площадках этого товара нету(( А если например взять его с собой в ручную кладь, как товарищи эти реагируют в аэропорту на ваш багаж? Велика ли вероятность, что пристанут к вам?)
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
1981 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dreifeldt: Да нормально реагируют, согласно правил провоза.
Ответить
Dreifeldt
Dreifeldt
1981 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: А вы не в курсе, где с ними можно ознакомиться ?
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
1981 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dreifeldt: В интернете искать. Ты бы написал что и откуда хочешь вывезти было бы более предметно, а так не знаю о чем идет речь.
Ответить
Dreifeldt
Dreifeldt
1981 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Кардио тренажёр assault air bike из Малайзии во Вьетнам.
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
1981 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dreifeldt: А какой вес и габариты у него? почитай на сайтах авиакомпаний нормы багажные к перевозке. Если в багаж влезет, то думаю проблем с провозом никаких не будет.
Ответить
Dreifeldt
Dreifeldt
1981 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Да, разобрав его влезет, спасибо)
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
1981 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dreifeldt: Тогда проблем быть не должно. Он не запрещен к провозу и не стоит миллион баксов.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто может подсказать, какие документы при купле продаже байка я получаю на руки во Вьетнаме, как процесс происходит, как перевезти байк на жд, если я покупаю билет и хочу его в багажный вагон сдать!? Заранее благодарен
  • Планирую ехать в Дананг, хочу узнать заранее: Есть ли в самом городе или окрестностях экзотические побережья ? Чтоб как с картинки. Чтоб можно было дайвингом позаниматься. Или скалы какие то? Заранее спасибо
  • Подскажите, стоит ли в начале июля лететь отдыхать в Нячанг? Как погода? Не умрем ли мы от жары? Заранее спасибо за ответ.
  • Подскажите пожалуйста, у меня билеты в Нячанг из Москвы, обратно длительная пересадка, могу ли я выйти в город, рейс стыковочный. Заранее благодарю.
  • Подскажите пожалуйста, планирую сразу после тура по Халонгу (из Ханоя) уехать в Нинь Бинь. Можно ли договориться, чтобы трансфер привез меня в Нинь Бинь, а не Ханой? Благодарю заранее за ответ!
  • Подскажите пожалуйста , сим карту приобрести нет проблем по прилету в Нячанг ? Продаются так же везде как и в Таиланде? Или есть какие- то свои внутренние правила приобретения. Заранее благодарю за ответ.
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196866 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает если прилететь в Екатеринбург, то в свой город можно будет улететь и там сидеть на карантине или в Екб заставят сидеть.
Скажите пожалуйста, открыты ли границы Узбекистан - Россия на машине?
В каком отеле не выпускают? Люди, что на Эль-яке жили, весь остров объехали, ночами рулили, купались.
Подскажите, пожалуйста, летим в Аланию 6 июня, как по деньгам лучше поступить?) Наличные брать и менять в обменнике на лиры в аэропорту (или еще где то), или на карту мир сбер все кинуть и с банкомата снимать?) Как удобнее/выгоднее?) Спасибо.
Может кто знает сколько примерно уходит времени на прохождение границы пешком в Эстонию и обратно в Россию? Собираюсь ехать к родителям. Заранее благодарю.
Подскажите пожалуйста, нужно ли делать пцр тест перед вылетом на Маргариту , если привит спутником ?
Туры Шарджа на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nina K.
Nina K.
Узбекистан
а если ты в гостях в Ташкенте с российским паспортом,можно оттуда улететь в Турцию ...
3 года назад1 комментарий0
Sona Davtyan
Sona Davtyan
Ереван
Ереван так же безопасен, как ваш собственный дом. Я уверен, что в Ереване вы будете чувствовать себя в большей безопасности, чем дома. Здесь вы можете уйти даже поздней ночью, и вас ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Александра, не была в подобной ситуации, но согласно таможенным правилам, которые Армения ввела 1 января 2019 года, разрешается беспошлинно ввозить личные вещи на сумму до 500 евро ...
3 года назад0 комментариев1
Ралия Хаертдинова
Ралия Хаертдинова
Великобритания
У вас как разрешилась ситуация ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё