Похожие вопросы
- Скажите, а в Дубае в Madinat Jumeirah можно ехать без тура, самим? На лодочке там покататься. И сколько это стоит?
- Если приобрести Комбо билеты в 3 аттракциона, которые можно посетить в течении 6 дней через тур оператора на острове Yas в Абу даби, нужно ли конкретизировать даты и сами парки ?
- Подскажите, программа Golden Chance на получение водительского удостоверения в ОАЭ работает сейчас? Ничего не нашёл на сайте RTA Dubai. И ещё, можно сдавать его на автомате, или обязательно на ручке?
- Пожалуйста, подскажите , стоит ли ехать в Дубай в месяц поста? есть ли какие-то ограничения помимо того , что нельзя употряблять еду и воду в общественном месте? работают ли заведения в штатном режиме для туристов?
- Подскажите, пожалуйста, как попасть в мечеть Зайда, если ехать самостоятельно. Я имею в виду входной билет или регистрация?
- В центре Абу Даби где-то можно купить транспортную карту? И какую нужно для А1? Ну и реально ли будет в автобус залезть вообще?