Похожие вопросы
- Мне нужно будет на Северном Кипре выехать из аэропорта эрджан в искеле, а точнее в лонг бич, не подскажете на чем можно доехать и сколько это будет стоить?
- Подскажите, как найти бюджетное жилье на Северном Кипре на пару дней в начале ноября. И еще вопрос: будет работать турецкая симка BimCel или симку какого оператора нуно прикупить?
- Есть ли какие-нибудь нюансы при прилете из РФ? На Северный Кипр лечу впервые, заезжал только с Южного.
- Как сделать срок пребывания на северном Кипре на 90 дней для россиян с целью туризма?
- Нужна помощь. Прилетела через Эрджан, с российским загран, штамп поставили на бумажку, учусь здесь в университете . Мне надо вылететь из Ларнаки в евросоюз. Ес паспорт у меня есть. Смогу ли я вылететь и будут ли вопросы на КПП?
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я въехать на Южный Кипр по действующей шенгенской визе, если в паспорте есть штампы Северного Кипра? Прилет планирую рейсом Милан Пафос. Могут ли такие штампы быть основанием для отказа во въезде?