Похожие вопросы
- Ребят, кто знает, подскажите с какого причала можно взять спид бот на Фуладу из Мале? Прилетаем 14:30, общественный катер к тому времени уже уйдет
- Подскажите, ТО сказал новые введения-при въезде на Мальдивы должно быть наличие денег 100$ на 1 чел на сутки. Такое проверяют на таможне?
- Подскажите пожалуйста, сейчас летим в Абу Даби , оттуда рейс в Москву. Пересадка там 3 часа . Онлайн мы не регестрировались. Нам нужно проходить проверку паспортов в Абу Даби или там есть стойки регистрации без выхода в город?
- Квадрокоптер на Мальдивы как везти, как оформлять? Много времени занимают все запросы? Начала с отеля они так и не ответили. и на сколько вообще строго использование?
- Собираемся на Мальдивы в январе, когда можно бронировать отель? И еще вопрос, где можно взять экскурсию, на островах где отели продают, в интернете никакой информации не нашла.
- Подскажите, кто-нибудь с Мале летал в Сингапур? На регистрации спрашивают визу или знают про правило транзита, и только билеты с Сингапура обратные показать надо?