Похожие вопросы
- Пишут что трамвай в Катаре ходит прямо в метро-под Т??на него отдельно надо брать билет?
- Подскажите пожалуйста. кто картой от рсхб пользовался в Катаре - в каких такси магазинах у вас работало? Пока в Karwa и Lulu Express два раза отказала.
- Подскажите пожалуйста. У меня есть QID, но срок окончания действия моего паспорта менее 6 месяцев, могу ли я приехать в Катар или необходимо чтобы срок окончания паспорта обязательно должен быть более 6 месяцев?
- Подскажите может кто-то сталкивался. Купили билеты через Авиасейлс на Air Arabia до Катара через Шарджу . При покупке был не чартер.
- Подскажите, пожалуйста, билет в метро в Катаре можно купить за наличные? А то в некоторых странах сталкивалась с тем, что оплата в метро только картой.
- Подскажите, 10 октября у меня выходит срок айди, Я могу еще находиться в Катаре по паспорту РФ, Хотела 1 ноября поехать в Саудию, а потом вернуться обратно.