Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в Италию маме, пенсионерка, виз до этого не было (будет первый шенген), + загран пустой. Все брони имеются, в справках 600+к на счете, какие вообще шансы на получение визы ?
- ОФормляю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста момент: Когда подавали документы , девушка в визовом центре ( ВМС, СПб)
- Подаю на визу в Италию. Подскажите что делать, если предыдущий паспорт затерялся, нужно написать сопроводительное письмо почему копия не представлена, повлияет ли это на получение визы?
- Делаю визу в Италию. Может кто-то сталкивался и знает: есть ли разница, какой паспорт подавать на визу?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю документы на обучение в Италии, по поводу страховки.
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, насколько критично, если билеты реальные, оплачены на fly one?