Похожие вопросы
- Если зарегистрировалась на рейс онлайн и прислали посадочный талон в электронном виде, надо ли в Риме идти на стойку регистрации за обычным, как в Ереване, например?
- Кто-нибудь в Риме покупал билеты в Ватикан с гидом? подскажите, можно ли уйти от гида и самим гулять? На сайте остались только билеты с гидом на нужные даты.
- Подскажите, кто-нибудь ездил на экскурсию в Швейцарию, на поезде Бернина. Лучше экскурсию брать или реально самому организовать поездку как-то (хотелось бы без ночевок).
- Подскажите пожалуйста, как будет выгоднее. Поехать на машине (арендованная) с Милана до Рима или лучше на поезде. 3 взрослых, с учетом бензина и платной дороги ?
- Хотела узнать в целом о культуре вождения.. будем на юго-востоке Италии, подумываю взять небольшую машину в аренду, доехать до Равенна, Болонья и тд.. стаж около 15 л. Стоит ли?
- Подскажите, пожалуйста: будем на Сицилии, необходимо на 2 дня улететь в Вену. Будем брать в аренду машину на весь срок.