Похожие вопросы
- Может у кого-то есть опыт подачи визы в Италию для нового ИП (только открыла, нет пока движений по счету)?достаточно ли просто предоставить карту с хорошим денежным остатком?
- Подаюсь на визу Италии, у меня ИП по упрощенке, поэтому 3НДФЛ приложить не могу. Кто-то подавался с такими же вводными? Какой документ подойдет? Декларацию тоже не выйдет подать, так как она формируется до марта 2025 года.
- Планирую поступать в Италию. такая ситуация с TOLC E, только сейчас обнаружил, что заграник потерял, а завтра экзамен, можно ли при идентификации использовать российский паспорт?)
- Подали документы на визу в Италию в Санкт-Петербург. Поездка в Италию запланирована в конце августа.
- Делаю визу в Испанию. Хочу во Францию. Подскажите, пожалуйста, а как выглядит запрет для 5-летнего паспорта? Прямо на визе указали, чтобы запрет во Францию?
- Скажите, если решили поехать в Швейцарию или Австрию (влетели в Италию) а в маршрутном листе при получении визы не указывали эти страны, это будет нарушением визового режима?