Похожие вопросы
- Подскажите, сколько стоит взять в аренду мопед на 2 недели на Пхукете? Права кат А есть, междунар тоже планируем оформить.
- Подскажите пожалуйста. Прилетаю на 60+30 дней в Таиланд. Получается в общем 90 дней, включая день прилёта и вылета ?
- Есть возможность полететь с ребенком ( 4г) вдвоем в Паттайю в конце апреля, дешево билеты выходят .
- Планирую на Пхукет на два месяца. Обязательно бронить на такой срок жилье? Смотрят ли в аэропорту, где я планирую жить и обратный билет?
- Скажите пожалуйста были в Тае 1 раз до 8 июля и уехали в Россию, штамп стоит до 20 августа, если в августе приехать еще раз и успеть выехать до 20 августа будут ли вопросы на паспортном контроле?
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться до аэропорта Бангкока, самолёт рано утром, при этом я планирую отдыхать в Паттайе, мне стоит ехать оттуда или же снять номер в Бангкоке?