Похожие вопросы
- Друзья, помогите!! Для тех кто в танке !! если я выезжаю из Вьетнама в Сингапур на 2 примерно дня, далее Пхукет.
- Лечу в Нячанг через Хошимин, прилёт будет примерно в 22:20. Вопрос, реально ли будет успеть на последний слипбас ? Если нет, то какой вариант лучше рассмотреть тогда ?
- Собираемся в мае месяце в Фукуок на пароме с кампот Камбоджа.
- Нетипичный вопрос - будем в Нячанге 2 недели, есть мысль поставить вкладку+коронку на зуб. Возможно у кого-то был опыт - сколько может стоить и успею ли за такой короткий срок?
- Покритикуйте маршрут пожалуйста , первый раз Вьетнам, трое взрослых ( муж+ жена+ сын 23 года). Прилетаем в конце августа на 27 дней. 1.
- Друзья, помогите советом , хотелось бы куда то съездить на 4 дня из дананга и потом вернуться. Какое направление выбрать? И стоит ли ехать в небесные врата дондзян? И можно ли туда самим добраться?