Похожие вопросы
- Хотим сходить погулять на Алсеркал Авеню в Дубае. Стоит тратить время? И сколько заложить на прогулку?
- Как добраться от аэропорта Абу-Даби до моря? Между рейсами 5 часов, успеем искупаться?
- Хотим съездить в Абу-Даби из Дубая в лувр и мечеть. Подскажите возможно ли все самостоятельно организовать, либо стоит купить экскурсию?
- Хватит ли 500 долларов на 4 дня в Абу-Даби? без учета проживания, перелета. Шоппинг не планируется. Просто погулять и посмотреть.
- Подскажите, пожалуйста, в аквапарк около Атлантиса можно просто приехать и на месте купить билеты? Хочется знать наверняка, чтобы не приехать на такси зря.
- Подскажите пожалуйста, у нас стыковка в Абу-Даби 19 часов, с 20:00 до 14:00, есть ли в Абу-Даби отели по адекватной цене за 1 ночь? Все, что сморю от 20000 р, а в отеле хочется просто поспать 5-6 часов и успеть погулять по городу.


