Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно в Италии, в Милане обменять доллары на евро? Приезжаем на 2 дня, ориентируемся в городе плохо. Спасибо.
- Вопрос к знатокам аэропорта Fiumicino, прилет в 00:50 a.m, на следующий рейс регистрация в 09:50 a.m, можно ли переждать в а.п? Благодарю.
- Ребята, кто уже ездил в Рим авиакомпанией wizzair . Поделитесь пожалуйста впечатлениями? Задержки рейса, подводные камни? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, где в Италии, в Риме можно найти маленькие коллекционные модели машинок?) Родной брат попросил поискать модель фиата, даже не представляю, где в городе можно найти такое)) Буду очень благодарна!!!
- Подскажите пожалуйста, летим авиакомпанией Wiz Air Malta. Нужно ли заранее онлайн регистрацию делать или в аэропорту можно?
- Можно будет в анкете для визы в Италию указать другие даты и взять авиа , отличные от того что при подаче указали на сайте?