1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу Москва-Турция-Италия, подскажите нужен ПЦР? Есть супер Гринпасс и Рос сертификат. Спрашивают основания или сейчас по туризму свободно пускают?
NATALI
NATALI
  • Скопировать ссылку

Лечу Москва-Турция-Италия, подскажите нужен ПЦР? Есть супер Гринпасс и Рос сертификат. Спрашивают основания или сейчас по туризму свободно пускают?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anna
Anna3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я летела 3 дня назад, по туризму пускают свободно, никто ничего не спросил. Если есть грин пасс и рос сертификат, тест не нужен.

0
Комментировать
Комментарии4
Мария
Мария
1298 дн.
  • Скопировать ссылку
А для туризма достаточно ПЦР, если нет сертификата и пока гринпаса? И вы бронили через букинг, если не секрет?
Ответить
Joker
Joker
1298 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Пцр срок 72 часа от забора материала, антиген 48 часов. Этого для посадки достаточно.
Ответить
Мария
Мария
1298 дн.
  • Скопировать ссылку
@Joker: и для посадки, и для высадки в Италии?))
Ответить
Joker
Joker
1298 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Да с 1 апреля для туризма упростили правила. Отрицательный пцр и внутри страны то же, что для местных Грин пасс. Только вам ещё электронную декларацию путешественника перед вылетом заполнить надо с указанием первого адреса жилья в Италии.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно в случае отменить запись на подачу анкеты на визу Италии в вмс Москва? Хотим записаться, но один человек у нас под вопросом пока, просто даты пропустить не хочется
  • Сколько нужно на счету показать на визу в Италию?кт о-то 500к показывает, кто-то по 2 миллиона... С 500к вообще выдают?
  • Нам не успевают сделать визы в Италию до вылета, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то договориться с консульством, чтобы не давали визу, но чтобы это был не отказ?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, может кто-то знает, к меня очной счет в Газпромбанке, они выдают справки только с электронной печатью, они подойдут? Во всех источниках пишут что справки только с живой печатью нужны.
  • Подскажите пожалуйста, где в Болонье купить симку с интернетом? Нужны ли документы? В аэропорту могут продавать?
  • Если виза французская (мульти) и въезд в Милан будет. Проблемы могут быть на границе?
Интересное
  • Религия Казахстана
  • Праздники Казахстана
  • Топ-5 лучших отелей Алании с аквапарком
  • Путевки на отдых Мексика дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185054 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Легко ли в Айя-напе или в Ларнаке снять комнату и найти работу?
По отправке денег Со своей карты тинькоф переводил евро на карту n26 моей жены, приложил фото свидетельства о браке. Заняло 3 дня, пришло без комиссии. Папа жены ей переводил с русского юникредит на ее итальянский, пришёл отказ. почему?
Как в Турции оформить коммунальные платежи на себя?(Внж есть)
У меня парень работает на себя - ни один из типов документов, указанных для подтверждения занятости не подходит Можно ли указать в визовой анкете безработный и приложить только фин гарантию с движением средств?
не знаете , какой банк выдаёт кредитную карту для россиян , у которого нет внж (кимлик)
Нужно мнение знающих, для тех, кто в подводной лодке ( т. е. для меня). Сейчас в Италии, в Европе не принимают к оплате русские карты? Visa, MC?
Kimmeria, Oekraïne: Zwarte Zeekust Resort met goed bewaarde historische sfeer
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Robert Harutyunyan
Robert Harutyunyan
Армения
379 torch & brew oтличное заведение ...
3 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининградская область — Замок Вальдау:
Замок Вальдау я посетил в рамках путешествия по Калининградской области на арендованном авто в сентябре прошлого года. Что собой представляет От замка полностью сохранились главное здание ...
3 года назад0 комментариев6
К Алекперов
К Алекперов
Азербайджан
С 15 апреля ПЦР тест при въезде в Азербайджан отменён ...
3 года назад0 комментариев0
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё