Похожие вопросы
- Насколько комфортно добираться до Лимассола из других городов автобусами? Суть в том, что перебираюсь из-за работы, офис находится в Лимассоле.
- Сейчас российские карты Union Pay Россельхозбанка на Кипре работают? И если да, то где можно ими платить? И в каких банкоматах лучше снимать?
- Кто-то летал в Прагу прямым рейсом с внж Кипра, российским паспортом и туристическим шенгеном? Спрашиваю, тк по тур шенгену с росс паспортом въезд запрещен в Чехию. Пытаюсь понять меняет ли ситуацию наличие внж Кипра.
- Хочу арендовать на недельку 7-ми местный автомобиль на Кипре. Конторы сидящие в аэропорту хотят за такое какие-то нереальные деньги (сравнивая с 5-местными). Как правильнее всего решить этот вопрос?
- Слышала что сейчас поменялись правила и нельзя перевозить пауэрбанки, может кто-нибудь сталкивался с этим? Особенно кто летает через Армению. Нагреватель детских бутылочек от пауэрбанка работает, вот думаю, как быть-то.
- Подскажите где в Лимассоле можно отремонтировпть принтер HP? Показывает проблему с печатающей головкой.