Похожие вопросы
- Вопросик по транзиту в Эфиопии. Сложно там в аэропорту разобраться? Куда идти на пересадку.
- Z-hotel дважды отказал в брони, , пишет номера есть, но бронь не дает. Решили взять Turaco, но читала что не стоит, я все перелопатила не нашла почему. Подскажите, пожалуйста, там плохо совсем с отливами?
- Рассматриваем тур на Занзибар эфиопской авиалинии с пересадкой в 2 часа. Боюсь не успеть, вдруг какая-то задержка при вылете из мск. Бывала ли у кого-то такая ситуация?
- Подскажите пожалуйста есть ли вареные овощи привычные для России (картошка, кабачок, морковь и.т.д.) для детей годовалого возраста?. Летим на Занзибар отель Кендва.
- Кто летал в Танзанию компанией флай-дубай? в дьюти-фри Дубая попадаем при пересадке? Там косметику, парфюм, алкоголь, айфоны можно купить?
- На Занзибаре Читас Рокс и Сервал сильно различаются? В Сервал мы уже едем (запланировали в составе тура на сафари). Но еще и Читас Рокс понравился) Но все довольно дорого. Стоит ли тратиться на оба эти места?