Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел со стыковкой в Абу-Даби, в аэропорту очень холодно? Спрашиваю потому, что 2 года назад в Дохе очень холодно. А всё тёплые вещи в багаже были.
- Подскажите, Бангкок Банк оформляет карты без виз? То есть можно оформить без визы или нет? И в целом можно ли оформить в каком либо банке Таиланда карту, если у меня нет длительной визы (виза стандарт 60 дней)?
- Нужны авиабилеты из Пхукета в Бангкок. Авиалинии Thai Vietjet Air. Есть ли их представители в аэропорту? Хочу сейчас съездить в аэропорт и выкупить авиабилеты
- Кто в Паттайе прилетел в Тайланд транзитом через Китай ?
- Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
- Друзья, всем привет! А может кто-нибудь посоветовать хороший с точки зрения «цена-качество» отель на пхукете? Живем в Паттайе, думаем съездить на пхукет на 3-4 дня, открываю карту с отелями и глаза разбегаются.