Похожие вопросы
- Есть ли смысл по прилёту в Камбоджу менять евро на местные деньги ? Или лучше до прилёта поменять евро на доллары и везде расплачиваться ими ? Везде ли их принимают ? ( вход в Ангкор , кафе , тп )
- Мы въезжаем на автобусе из Таиланда в Камбоджу. На границе можно будет визу и arrival оформить ? Кто ездил , подскажите
- Подскажите в Таиланде доллары в ходу как в Камбодже или только баты?и где лучше курс в Бангкоке или на островах?
- Планирую открывать карту для поездки, какую лучше открыть? Доллары или юани? У меня будет Камбоджа и Вьетнам.
- Подскажите пожалуйста, чтобы гражданам Казахстана на месяц посетить Камбоджу, надо ли заранее заполнять какую либо форму и как можно получить визу? В аэропорту?
- Нужна помощь с открытием счета банковского по бизнес визе в Камбодже, с адресом и работодателем.