Похожие вопросы
- Слышала, что обмен в аэропорту ночью невыгодно относительно дня, это так? Если я прилетаю на Филиппины в 21:30 и еще без симки и связи, как с транспортом до Макати?
- Спасёт ли меня карта UnionPay именная от Россельхозбанка (посоветовали в Coral) или нужно делать Visa через Кыргызстан/Казахстан? Везде ли принимают вышеуказанные карты.
- Народ, привет! Подскажите кто летал с картой юнионпэй от россельхозбанка на филиппинах работает она? Интересует снятие валюты в банкоматах.
- Подскажите в отеле Савой на Боракае какой депозит берут? Это фиксированная сумма или рассчитывается исходя из забронированных дней?
- Подскажите пожалуйста - при покупке симки Globe на Филиппинах регистрация не удалась.
- Добрый! Поделитесь опытом по перевозу багажа и ручной клади Себу Пасифик с Хошимина в Манилу. Дооформили багаж 20 кг- можно объединить 2 места в эти 20 кг? летим я и муж. Строго смотрят по весу ручную кладь! Клеится ли бирка на ручную кладь?