Похожие вопросы
- Посоветуйте отели в которых вы были на Мальдивах , чтобы можно было лететь на гидросамолете и с хорошим рифом, заранее спасибо. бюджет до 800
- Подскажите какие хорошие резорты на Мальдивах в среднем ценовом сегменте ( из пятерок) , до которых можно добраться на лодке?
- Подскажите. Есть бронь билетов на Мальдивы через Аэрофлот Эконом. Как можно сделать апгрейд на Комфорт?
- Куреду отказ, Вилла парк отказ… подскажите, какой еще резорт можно посмотреть на Мальдивах на начало декабря +- в таком же диапазоне (до 430 только отель)?
- Посоветуйте, пожалуйста, отель для первых Мальдив. вылет в начале декабря. 2 взрослых, 1 ребенок (9 лет). До 700 тыс. 7-8 ночей. All. С рифом. До отеля на катере до 40 мин. Размещение виллой (желательно ).
- Подскажите, возможно ли найти резорты по цене до 350-400 на двоих без билетов? Может у кого есть варианты, названия, что рассмотреть их)))