Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста в планах Боракай-Эл-Нидо,Корон если успеем,правильно я понимаю что лучше пожертвовать днями на Боракае но попасть на Корон?или там +- одинаково)
- Подскажите, пожалуйста: понятно, что когда международный рейс то на регистрации в Маниле в аэропорту нужно быть не менее чем за 3 часа до вылета, а на местный рейс?
- Подскажите, пожалуйста, может летал кто на Филиппины таким образом? Первый билет Москва - Пекин ( с пересадкой 7ч Урумчи)
- На Бохоле посмотреть светлячков, где искать? Там вроде по реке куда-то возят. На Баликасаг на снорклинг куда ткнуться, чтобы отвезли-привезли? И на какое по длительности время отвозят сноркать?
- А если мы покупаем билеты через агрегатор, типа Aviasales, и на нужный рейс предлагает только 10 кг багажа?
- Подскажите, получится ли взять с собой дрон на Филиппины и там поснимать? лечу из Москвы с пересадкой в Шанхае на Себу (потом по островам), обратно в Москву из Манилы через Пекин. Дрон маленький dj mii se, 249г