Похожие вопросы
- Собираюсь пересекать границу Камбоджи на автобусе Хошимин - Пном Пень, скольно нужно готовить за Ординари визу? Обязательно иметь точную сумму или на границе могут дать сдачи со 100 или 50 долларов? (не могу найти купюры по 10 долларов).
- Подскажите, пожалуйста правила въезда в Камбоджу? Визу ставят по факту или заранее нужно делать?
- Мы хотели в камбоджу поехать из бангкока на автобусе, визу можно оформить по приезде в пномпень? или на автобус могут не пустить без визы ?
- Друзья, салют! Кто-то может знает или имеет опыт - насколько реально купить частный сектор в Камбодже и построить дом приезжему? Где можно цены именно на участки посмотреть?
- Я же смогу оформить и купить визу в аэропорту Сием Рип по прибытию? Я через сайт сделала себе qr-код, хотела оформить туристическую визу, но написано что им надо 3 дня на рассмотрение, а я прилетаю уже
- Подскажите пожалуйста, как лучше и дешевле сделать визаран через Вьетнам, учитывая путешествие с детьми? Легко ли проходить через границу ? Нужно ли что-то доп оплачивать? Можно ли будет получить ординари визу на въезде в Камбоджу?