Похожие вопросы
- В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать с казахской картой в Шарм-Эль-Шейх: на нее нужно кидать доллары или можно ехать с тенге и оно автоматически конвертируется?
- Кто подскажет картами иностранных банков везде можно расплатиться в Шарм-Эль-Шейхе? у меня visa узбекского банка. или лучше наличными?
- Подскажите какая авиалиния лучше Red Sea или Air Cairo? собираемся в Шарм-Эль-Шейх.
- Подскажите пожалуйста, работают ли в Шарме карты VISA российских банков? С картами Мир понятно, что не работают. Интересуют VISA
- Кто нибудь снимал с юнион пэй россельхоза фунты в банкоматах аэропорта Хургады, сильно кусачий курс, или лучше доллары наличкой обменять в том же банкомате?