1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Может быть кто сталкивался с подобным: вчера начало отекать лицо может после загара, выпила антигистаминную таблетку Сейчас проснулась и ужаснулась.
Recepty
Recepty
  • Скопировать ссылку

Может быть кто сталкивался с подобным: вчера начало отекать лицо может после загара, выпила антигистаминную таблетку Сейчас проснулась и ужаснулась.

Глаз почти не видно из-за отеков. Выпила сейчас ещё одну таблетку. Так чувствую себя нормально, но добавляется паника. Не знаю, что и делать.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 года назад
Sisi
Sisi4 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня такое было. Единственный раз в жизни и именно на Мальдивах. Думаю, солнечный удар. Через три дня прошло.

0
Комментировать
Комментарии5
Recepty
Recepty
1375 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большоеТоже сильный отёк был? Все это время в номере были или все таки ходили купаться ?
Ответить
Sisi
Sisi
1375 дн.
  • Скопировать ссылку
@Recepty_bazi: Да, приличный отёк был, очень заметный. Ходила на пляж, но от солнца всячески старалась спрятаться.
Ответить
Recepty
Recepty
1375 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sisi: У нас тут 3 дня осталось и как назло этот отёк…А на завтра запланирован снорклинг с акулой, я так понимаю нельзя будет (((
Ответить
Юлия
Юлия
1375 дн.
  • Скопировать ссылку
@Recepty_bazi: В аптеке спросите Ибупрофен это одно из самых распространённых лекарств в мире, долго быть и тут.
Ответить
Recepty
Recepty
1375 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Сегодня спросим сходим в местную аптеку, спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Юлия
Юлия4 года назад
  • Скопировать ссылку

Кроме антигистаминного ещё нурафен выпейте он против воспаления.

0
Комментировать
Комментарии1
Recepty
Recepty
1375 дн.
  • Скопировать ссылку
К сожалению нет ничего, только антигистаминные (и то это не наши, а добрая девушка с острова помогла)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Lera
Lera4 года назад
  • Скопировать ссылку

А обращались уже к врачу? Попросите ваш гест организовать приём. Это достаточно просто. Вам выдадут мазь или таблетки. Всё вместе будет не дороже $30 Или через страховую, они тоже организуют.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Уважаемые путешественники,подскажите пожалуйста,хотим с мужем в декабре полететь на Фихалхохи,начиталась про вспышки лихорадок от комаров,стоит ли переживать,мы первый раз,может перед поездкой надо какие прививки делать было?
  • Уточните пожалуйста, декларацию имугу на вылет с Мальдив отменили? Что-то на сайте не вижу)) только arrival
  • Хотим купить билеты на Мале через Катарские авиалинии из Москвы с пересадкой в Дохе. Скажите, пожалуйста, безопасно ли покупать через Авиасейлс?
  • Помогите, пожалуйста, в паре вопросов: 1. Нужно ли при прилете на Мальдивы декларировать вещи, которые дороже 200$? 2. Если багаж Включен в стоимость билетов, то нужно ли при вылете что-то дополнительно оплачивать?
  • Нахожусь на Мальдивах, подскажите пожалуйста при прогнозе (гроза дождь) значит ли это что спитбот отменят? Или неточный прогноз и может быть все ок? Сайт windy
  • Подскажите пожалуйста,если на трипе забронировать номер с бесплатной отменой,просят ввести номер карты,деньги сразу списывают?и можно ли на букинге в качестве оплаты ввести карту Юнион рсхб?
Интересное
  • Праздники Казахстана
  • Религия Казахстана
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Муйне с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192100 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста. А в аэропорту делает пцр? Или в Мале быстрый?
Кто то здесь писал, что организовывает туры в иорданию. Можно подробнее, пожалуйста, узнать о туре. И есть ли такие туры из Каира или только из хургады?
кто-то с просроченной визой вылетал чартерным рейсом из египта?
Компания Эмирейтс не требует пцр тест, для вылета на Мальдивы?
Билеты авиакомпании Этихад только через посредников можно купить или на официальном сайте компании проходит оплата? Кто как покупал?
Кто был на Мальдивах, подскажите, Есть ли там массаж и какой он по уровню и по цене? И есть ли там фрукты и какая цена?
Туры Бодрум центр 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Матвей Фролов
Матвей Фролов
Главная достопримечательность Афин - высокий холм с расположенными на нем древним сооружениями. Это Африканский акрополь. Он внесён в список всемирного наследия. Парадный вход на акрополь ...
3 года назад0 комментариев0
Sergey Zinovyev
Sergey Zinovyev
Аргентина
Наталия, с удовольствием посоветую J.Balvin, Ozuna, Maluma ...
3 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининградская область — Замок Шаакен:
Замок Шаакен я посетил в рамках 9-дневного путешествия по Калининградской области в сентябре прошлого года. Что собой представляет От замка сохранилось, пусть и в полуразрушенном виде ...
3 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё