Похожие вопросы
- Подскажите, где в ОАЭ можно посмотреть и купить натуральные камни и бусины в Дубае? Заранее благодарю!
- Коротко о главном , подскажите, пожалуйста : 1. Можно ли долларами расплачиваться в аэропорту или лучше подготовить дихрам? 2. Алкоголь в дюти фри продают ? Или лучше в Москве купить? В Шардже пересадка просто. Буду очень благодарна!
- Скажите если в ОАЭ получал emirates id по одному паспорту, а теперь этот паспорт нужно оставить для визы шенген в России.
- Все привет! Везу с собой жену на 3 дня в Дубай, подскажите куда сходить можно?) Понимаю что много куда можно, но от совета не отказался бы) до этого был сам по работе, нигде особо не был)
- Кто был в St. Regis Абу-Даби ( башни, не Саадият). Подскажите пожалуйста, какВам отель? Обязателен ли депозит?
- Подскажите пожалуйста, длительная пересадка в Шардже - 19 часов. Как провести это время с пользой, куда можно сходить? Есть ли что-то в аэропорту бесплатное, например питание? Спасибо.