Похожие вопросы
- Подскажите - виза в Китай нужна или нет? Авиабилеты оформлены отдельно, двумя разными авиакомпаниями. Владивосток-Шанхай S7.
- Кто летал через Китай?! говорят что если вылетаешь с Китая и пересадка есть еще где то в Китае ( в нашем случае Пекин-Гуанчжоу-Манила)
- Слышала, что обмен в аэропорту ночью невыгодно относительно дня, это так? Если я прилетаю на Филиппины в 21:30 и еще без симки и связи, как с транспортом до Макати?
- Помогите пожалуйста разобраться! Везде пишут что нужны обратные билеты при полете на Филиппины.
- Друзья, как решить вопрос с сим картой? Покупать ли предоплаченную или на Филиппинах есть возможность купить обычную? И какую вообще лучше всего покупать?
- Скажите забронировал билет Manila – Думагете. Но паспортные данные не запросили. Нужно их вносить или нет. Бронирование подтверждено. На стойке регистрации оформляют или можно заранее внести данные?