Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы летим на Филиппины с пересадкой в Абу-Даби (2ч 30м), нужна ли страховка для нахождения в Абу-Даби?
- Подскажите пожалуйста, как проще всего лететь на катиклан из России, учитывая что нет китайской визы.
- Подскажите, пожалуйста- есть карта Юнион пей от Газпромбанка, в рублях, оформила на случай потери денег, но не понимаю до конца- как я могу ее использовать на Филиппинах?
- Скажите, черепахи, кроме Себу, еще где-то есть?) Например в Эль Нидо или Панглао, а может Боракай?
- Народ , подскажите плиз, у меня дилемма , поровну заложить дни или где то больше? Борокай(5 дн)-Моалбоал(3дн)-Панглао (5дн)… Не пожалею уехав с борокая на Панглао?
- Себу эйр кто-нибудь летал? Там придираются к ручной клади (вес, калибраторы, за небольшие допсумки/пакеты спрашивают?) или на лайте всё?