Похожие вопросы
- Есть ли у кого-то опыт оплаты отеля в Дубае при заселении наличкой (дирхамы)? Не тур.налога, а именно проживания. Нет ли ограничений по сумме в Дубае по наличным платежам?
- Пытались купить билеты в музей будущего в ОАЭ на официальном сайте с казахской карты, но оплату отклоняют, подскажите, какие-то еще варианты покупки?
- Сегодня прилетаю в Шарджу в 5 вечера и будет пересадка 15 часов.
- Кто-нибудь подскажет, если в Дубае вылет из Аль Мактума, что сказать таксисту? Просто "в Аль Мактум" или надо уточнять про зону вылета? Вроде аэропорт маленький, наверное там куда бы ни приехал, не потеряешься)
- Посоветуйте, как уехать из аэропорта Дубая семье 2 взрослых и 4 детей? Яндекс не вызвать, как я поняла, в аэропорт. А там, скорее всего, обычные легковушки стоят.
- Сколько примерно надо на 3 человека на 10 дней,в рестораны ходить не планируем, хочется посетить основные достопримечательности и съездить в Абу-Даби