Похожие вопросы
- Подскажите, с Москвы во Вьетнам лететь как лучше в какой город и оттуда трансфером каким до Нячанга добираться, кто недавно летел/ехал подскажите? Спасибо заранее.
- Подскажите давно не был во Вьетнаме, собираюсь с семьёй на пару месяцев, где лучше снять квартиру в Нячанге? Может кто посоветует. Спасибо заранее.
- Планирую поездку в Нячанг. Подскажите, стоит с собой брать наличные евро, или только доллары? А также нужно ли при себе иметь какое-то количество донгов сразу, чтобы на месте не бросаться на поиски? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, в июле часто бывают дожди? Планирую отпуск, на июль, хочу понять в какую части Вьетнама лучше ехать. Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, может кто пребывает в Нячанге на основании обучения иностранного языка? В университете или курсах каких-нибудь.
- Подскажите какие розетки в отелях Нячанга ,под русские вилки с круглыми штырьками подойдут? Интересует в частности отель Grand Gosia. Заранее спасибо






