Похожие вопросы
- Приезжаем в узбекистан на три дня ( В Ташкент).
- Такой вопрос, задерживают ли поезда? Буду ехать из Самарканда в аэропорт Ташкента поздно вечером, не хотелось бы опоздать и сильно заранее не удобно. И есть ли что-то нормальное кроме поезда?
- Подскажите, а где можно онлайн купить билеты на скоростной поезд с Ташкента на Самарканд, потом дальше на Бухару?
- Нужно добраться с Бухары до Самарканда. Билеты на поезд есть только на раннее утро, на 5 утра, что не удобно.
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать из Ташкента на однодневный хайк в начале января? Чимган, Амирсай или Чарвак?
- Подскажите пожалуйста, что с Черняевской таможней? открылась? Или когда откроется? Нам нужно проехать в Узбекистан из Шымкента, куда лучше? Через Капламбек - это на автостанции в Сарыагаче перессаживаться? Или есть какой другой путь?






