Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если взять билет на монорельсу до атлантиса там есть где искупаться? Допустим через клок взять билеты
- Мы хотим из Шарджа доехать на автобусе до ближайший станции метро в Дубае. Не знаем как и где купить карту, которой оплачивают автобус/метро. Где можно это найти?
- Кто летал в Абу-Даби из РФ, подскажите пожалуйста как лучше сделать, купить вино в duty free в Москве или в магазине на месте? Цена сильно отличается?
- Прилетаю в Дубай на 4 дня, какую симку выгоднее купить? Нужен только инет.
- Кто бронировал жилье в Шардже через островок и оплачивал по мир ? Не возникало проблем по факту прибытия с бронью? На ресепшене видели оплату ?знакомые говорили что у них не увидели бронь и не могли заселится.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в аквапарке Атлантис в камеру сдать рюкзаки ( ручная кладь ) ? Там большие камеры или комната хранения может есть ?