Похожие вопросы
- Подскажите с wowpass снять воны можно? А то на тмоней закончились деньги, а налички нет. И не можем понять как на метро с аэропорта уехать
- Как покупать билеты на klook если номер телефона нельзя привязать? он не дает скипать этот шаг и моей страны просто нет в списках
- Кто недавно пересекал границу Южной Кореи? Подскажите, по 100 долларов на день должно быть именно наличкой? На карте не подойдет?
- Ребята привет. Подскажите пожалуйста отели в Сеуле оплачивать надо наличкой по месту или можно с российских карт оплатить на сайте при бронировании?
- Подскажите, при въезде на границу нужно иметь 100$ наличными на каждый день в Сеуле. А именнно долларах нужно или в любой другой валюте можно?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, стоит ли заранее в Сеуле за пару дней ехать на вокзал и покупать билет экспресс автобус до Сокчо или будет возможность купить на месте?