Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по картам МИР в Нячанге? Я правильно понимаю, что расплачиваться нигде нашими картами нельзя, но в каких-то (2 что ли) банках можно снимать кэш и есть ли такие в Нячанге?
- Подскажите пжт курс доллара на Фукуоке и лобстеры готовят почем за 1 кг?
- Поселились в северной части Нячанга, океанус с3. Обошли все и не нашли где деньги поменять, сориентируйте, пожалуйста? И какой курс старых долларов?
- Есть кто отдыхал на самом острове Хон Че? Поделитесь впечатлениями плиз. Плюсы-минусы. Первый раз летим с дочкой в Азию. Переживаю за всё
- Кто-нибудь сталкивался с неправильным написанием имени в билете, купленном на трип.коме? Десять дней одни отписки, хотя цена вопроса - штраф 30 долларов. Может, кто-то знает телефон?
- Может кто сегодня уже получил визу во Вьетнам, подскажите, когда вы подавали сами заявки? Хочется для статистики понять, как сейчас обработка идет