Похожие вопросы
- подскажите , пожалуйста, на острове Винперл, я могу потусить на пляже не покупая билеты на аттракционы ?
- Подскажите пожалуйста, где выбирать экскурсии в Ханой лучше всего? В апреле собираемся лететь в Ханой и интересуют вот все эти популярные локации (халонг, Сапа и нинь Бинь)
- Скажите пжл, стоит ли лететь в мае во Вьетнам, а именно Ханой Халонг Дананг)?
- Поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать на Фукуок? Ни разу не была во Вьетнаме рассматриваю остров для первого посещения.
- Подскажите пожалуйста, если безвизовое пребывание на о. Фукоуке т .е я не могу посещать другие города Вьетнама? Хотела на обратный путь на пару дней хошамине.
- Подскажите бывалые путешественники по Вьетнаму, обычный слиппинг бас сильно отличается от VIP кабинок? Просто проехались на обычном, ужасно неудобно спать полулежа(( Вот щас дальше думаем брать VIP кабинки, или лучше на поезд?