Похожие вопросы
- Девушки подскажите, кто летал в одиночку? Как по безопасности в Марракеше? И далее если в Урзазат и Сахару попасть.
- Нужен совет. По текущему плану поездки посещение Феса выпадает на пятницу. Как там по пятницам с жизнью в медине, с работой в красильнях?
- Как ехать в пустыню? В Мерзугу ехать собираемся на арендованной машине. Обычной, не внедорожнике. А дальше как это происходит?
- Перестраиваем наш маршрут. Подскажите где лучше всего посмотреть расписание и как добраться из Касабланки в Эссувейру? Насколько я понимаю одним днем в день прилёта сложновато будет , если рассматривать общественный транспорт?
- Как лучше добраться в Марокко из Касабланки до Рабата? Поезд, автобус или такси? И если поезд/автобус, то где лучше покупать билет?
- Подскажите, пожалуйста, бронировать кемп в пустыне на трип ком это ок? Как это без организованного тура происходит? Поедем своим ходом до Мерзуги.