Похожие вопросы
- Собираемся посетить Марокко, будем неделю. Хотел арендовать авто, но боюсь левостороннее движение и правый руль)))
- Посоветуйте, пожалуйста, интернет, который на большей части территории Марокко будет хорошо ловить (для работы)?
- Жена хочет шопинг в крупном ТЦ, в каком городе в Марокко и куда лучше пойти?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто как в Марокко добирался из Эссуэйры в Касабланку? Без авто, но чтобы быстрее. Можно с остановкой на ночь: что тогда подойдёт, чтобы посмотреть? Уалидия?
- Сколько стоит арендовать машину в Марокко? что с парковками и стоимость? куда лучше прилететь в касабланку или маракеш? хочу еще по дороге заехать в фес и еще пару городов по пути.
- Может кто будет так любезен и посоветует апарты или маленький отель с завтраком, где-нибудь на берегу океана чтоб дамы могли спокойно позагорать? Лучше на юге Марокко, где потеплей. Собираемся в марте.