Похожие вопросы
- Друзья, верно ли понимаю, что могу сразу по прилету на Филиппины или когда мне будет угодно продлить пребывание дистанционно на портале etravel.gov.ph при условии наличия подходящей банковской карты?
- Планируем в Филиппины с 29 по 07 Подскажите, правильно ли я понял, что для въезда граждан РФ достаточно 1. Загран ( сроком не менее 6 мес). 2.
- Кто-нибудь записывался на прием в посольство на филиппинах? Как долго ждать ответа после подачи заявки? И через сколько назначают прием?
- На Филиппинах на подземной реке в Пуэрто Принцессе везде предлагается аудиогид ?
- Подскажите, пожалуйста, что на со связью, нет ли на Филиппинах проблем как в Китае с выходом в телеграмм и другие сервисы, которые в России поддерживаются , если сидеть на вайфаях?
- Как можно совместить Моалбоал, Ослоб и Сикихор если прилет в Себу, с чего лучше начать? Кто-нибудь так ездил? Изначально планировали на Бантаян, но добраться оттуда до Моалбоал займет как минимум день